Религия, вера

Странная тенденция,- что настоящие атеисты в глубине души хотят видеть Бога,а псевдоатеисты только шипят на Бога?

иди, куда шёл
Елена Холина
Лучший ответ
Виктория Гросу путь это Жизнь вот по Жизни шествую
на которого из богов шипят?:-))
если на выбранного(назначенного богом) большевиками на первом соборе-тогда по праву ..
Igor Maruhin
Виктория Гросу шипят на Истинного Единого Бога
Да скажите же наконец, что это такое Ваше "бога". а то твердите, твердите одно и тоже, к атеистам пристаете. А они ни в какого "бога" не верят. У них спрашивать что это бесполезно. Ну а вы видимо и сами не знаете во что верите. лишь повторяете как попугай "бога. бога".

А может и не верите вовсе? С чего бы Вам вместо того что бы про себя молиться и тихонько посмеиваться от избытка чувства собственного превосходства, ведь именно его судя по высказываниям должны испытывать верующие. все время лезете к атеистам...Наверно это у Вас что то типа психологической компенсации. Завидуете им наверно. Или пытаетесь сами себе в своей правоте убедить, да еще воспользоваться поддержкой таких же как сами.
Но тогда веры то видимо нет уже. Так, тень лишь одна. Может Вы и самого слова "вера" стыдитесь, а? Вы часом не пытаетесь веру за знание выдавать. как делают те. кто ее стыдятся?

Нет . в самом деле. более менее нормальные верующие верят себе, на атеистов не наскакивают . лишь бывает "спасти " их мечтают . А вот Вы так и исходите злобой. Они Вас покусали. да?
***l@komk@*** .
Виктория Гросу вы хулите Бога и поддерживаете хулящих, по каким то причинам мне не ведомым вам Бог не открывается, но если настанет такой час, то вы себе места не найдёте нигде от стыда
Человек рождается без веры в бога.. . его этому учат другие.. . вывод....
А@
А.a.a. @^^@ Nice
Нормальный человек не может хотеть видеть глюк. И как можно шипеть на пустое место?! :)))
Виктория Гросу так ты постоянно шипишь
Поэтому и пишу постоянно: "атеистов" в природе не существует!
Елена Скаева Это вам так хочется думать, не более!
в ряды атеистов затесались какие то - "псевды"
Хочу видеть, на хрену пропеллером его, . рядом с тобой пидорас.
Это вам опять показалось
Marina Kovaljova
ты сам то понял что написал
Странная тенденция, - что настоящие атеисты только шипят на Бога, а псевдоатеисты в глубине души хотят видеть Бога?
Tolik Izgachov
Ого какая гениальная философская мысль к вам пришла.