Религия, вера

Как думаете атеисты в глубине души верят в Бога ?

Юрий Гладышев
Сомневаются...) Ибо не задавали бы столько вопросов в категории...
Dimon ????
Лучший ответ
Верующий ответит в зависимости от собственного количества злобы.
Либо - что атеисты тоже верят, только стесняются в этом признаться (верующий просто органически не способен представить, что возможно НЕ верить, т. к. верит сам - он судит по себе);
Либо - что атеисты не верят, потому что их Сатана поработил, поэтому в атеистах отсутствует душа, совесть ум - словом все хорошее, что верующий приписывает СЕБЕ.

Ну а если хочешь знать ПРАВДУ об атеистах - то лучше всего спросить у них самих. Уж им-то палюбас лучше известно, во что они верят, а во что нет.

Так кому же ты задаешь свой вопрос?
Ну так вам хочется их перетащить... ну так хочется, аж кушать не можете...
Нет, это верующие в глубине души нет верят
Думаю - не верят.
Бота ***
Наверное, как и христиане в черных кошек
Никоим образом.
ya
yano4ka-2002
Некоторые
PS Не бывает атеистов в окопах под огнем)
Лёша Неус
Гаухар Закарина Вы там были? Под огнем?
нет не верят, они считают веру в Христа безумием.
Все-равно для атеистов последняя инстанция-о Господи!
Gaukhara Alibekova
Никоим образом.
А верующие в глубине души понимают что Бога нет? Не говорите глупости. Атеист - это человек с чётко поставленной позицией, также как и верующий. А если есть сомнения, то это уже агностик.
Nik Nikolaev
Юрий Гладышев У вашей души нет глубины ...
У них нету души, они ведь не верят ))))
Жанар Багышев
Атеизм - (др. гр. - "отрицание бога"). Как человек, отрицающий бога, может в него верить, даже если в глубине души? В таком случае это уже не атеист.
Вадим Бирюков