Религия, вера
Как думаете атеисты в глубине души верят в Бога ?
Сомневаются...) Ибо не задавали бы столько вопросов в категории...
Верующий ответит в зависимости от собственного количества злобы.
Либо - что атеисты тоже верят, только стесняются в этом признаться (верующий просто органически не способен представить, что возможно НЕ верить, т. к. верит сам - он судит по себе);
Либо - что атеисты не верят, потому что их Сатана поработил, поэтому в атеистах отсутствует душа, совесть ум - словом все хорошее, что верующий приписывает СЕБЕ.
Ну а если хочешь знать ПРАВДУ об атеистах - то лучше всего спросить у них самих. Уж им-то палюбас лучше известно, во что они верят, а во что нет.
Так кому же ты задаешь свой вопрос?
Ну так вам хочется их перетащить... ну так хочется, аж кушать не можете...
Нет, это верующие в глубине души нет верят
Думаю - не верят.
нет.
Наверное, как и христиане в черных кошек
Никоим образом.
Некоторые
PS Не бывает атеистов в окопах под огнем)
Надежда Касимова
Бывают.
Гаухар Закарина
Вы там были? Под огнем?
нет не верят, они считают веру в Христа безумием.
Все-равно для атеистов последняя инстанция-о Господи!
Никоим образом.
А верующие в глубине души понимают что Бога нет? Не говорите глупости. Атеист - это человек с чётко поставленной позицией, также как и верующий. А если есть сомнения, то это уже агностик.
Юрий Гладышев
У вашей души нет глубины ...
У них нету души, они ведь не верят ))))
Атеизм - (др. гр. - "отрицание бога"). Как человек, отрицающий бога, может в него верить, даже если в глубине души? В таком случае это уже не атеист.