Юлия Козлова

Меня поражают люди, по ящику показывали семью живет почти на помойке, и искренне верят что власти помогут им..

Алексей Абакумов

верят в то, что они нужны стране, родине-наивные и беспомощные люди, хотя когда страна от всех нас оказывает гуманитарную помощь Америке и прочим странам, списывает огромные долги) ) видимо надеются что и им помогут

Игорь Васин

Пожалуй, я непопулярную вещь сейчас скажу: это и есть "совковый" инфантилизм. И эти люди не виноваты, они привыкли, что власти должны и обязаны решать все их проблемы.

Ангелина Садова

нужно понимать-что власти, то это конкретный чиновник в месте проживания
а помочь он чаще всего ничем не может
но иногда ведь помогают
это у кого какая судьба!!!

Наталья Наталья

конечно такие есть,
а то как бы Путин на последних выборах набрал 30% ?

Славик Лигай

Дело не в людях.
Вы считаете, что по ящику что-либо иное покажут?

Оксана Ивасюк-Наумова

Ну может быть случится чудо и власти смилуются. . НО маловероятно...

Vasiliy Nikolaevich

Не смотрите ящик. Мне очень нравится теория индусов - у них если чел живет на помойке, значит он заслужил это прошлой своей жизнью.