Рамай

Люди вы реально верите, что вам тут помогут?

Из-за тупых советов можете сломать жизнь себе и не только себе. Я хоть и неверующий, но лучше уж в храм сходите, вас там хоть чему-то более разумному научат.

Лучше уж знать горькую правду, чем слушать сладкие басни. А то после них можно так плюхнутся задницей об асфальт, что потом и не встанешь. А после горькой правды уже точно хуже не будет, зато будешь знать всё как есть и действовать уже в другом направлении. Сюда же ведь все заходят с вопросами затем, чтобы им говорили то, что они хотят.

Так проблема в том, что тут не скажут ни правду, ни ложь. Скажут просто какую-то глупость, которая взбрела в голову из ниоткуда.

Андрей Поповченко

мне тоже помогли. иногда человеку бывает так плохо что даже доброе слово просто приятно даже если это вранье. так устроина наша психология мы все хотим верить в лучшее все надеются что им предскажут любовь здоровье счастье. и мы все в это верим потому что это хочет каждый.

Настенька Бурсикова

я тож такова же мнения, здесь реально тупыми атветами травмировать могут

Николай Шумейко

здесь и порядочных много ...

Руслан Руслан

А что вы тут делаете? Или действительно наивно полагаете, что одной репликой сможете поменять чье-то мировоззрение?