Айсулуу Атаканова

Если есть нормальные люди то помогут 😄

Коплю на квартиру, в одного никак. Прошу всех кто читает! Пожалуйста помогите чем можете 😄. 410011842833795 Яндекс Кошелек. Скиньте хотя бы 1 рубль. Буду всю жизнь благодарен добрым людям.

Ге
Генрих

Вот наглец, хоть бы об однокомнатной мечтал, ато попрошайка, а все туда же трехкомнатную подай !

Den

В основном здесь все нормальные, поэтому никто и не пришлет, так ка понимает, что это обычное -"сами мы не местные... " Кстати, у меня дети друзей живут в гостинке, вполне уютно и соседи приличные.

Константин

Таких историй полным полно вконтакте

Алеша

идите на улицу попрошайничайте. а лучше начните работать

Сергей

Задаешь в поисковике - Форумы с оплатой за сообщения, где за каждое сообщение платят от 1р до 10р
100 сообщений = 1 000р

Андрей

ВОЗЬМИ ИПОТЕКУ! Банки - твои лучшие друзья!)))