Станислав Горяев

На этом проекте есть люди, которые дейсствительно помогут посмотреть людей?

Она Алёна 25.04.91 он Дима 30.04.85 Будет между ними ещё общение? Или их пути разошлись уже навсегда?

Денис Ильин

у них будет ещё общение .

А"
Андрей ""

навсегда разошлись пути, у него другая девушка на сердце
а если чьи то гадания не оправдали твоих надежд то это не значит что сказали неправду

Андрей Калинин

общение будет, но не настолько обильным и продуктивным, но отношений не построите больше