Ел
Елена

вопросы, которые помогут организоваться...

Добрый вечер,

Мне часто мой начальник дает разного рода задания, объясняет суть, что нужно сделать.... и все... У него очень мало времени и из-за етого я невсегда узнаю детали работы.... Ефективность естественно падает... .

У меня такой вопрос, есть ли какойто перечень специальных вопросов, задав которые я получу макс. полные ответы... и тем самым выполню поставленую задачу быстрее... и. т. д. Может литература есть специальная или тренинг в интернете.. .

зарание спасибо

Кристина Минеева

Стань его любовницей. В постели после секса обсудишь детали.

Дмитрий

Я такой же.
Нужна точная и чёткая информация:
1. Что именно надо сделать.
2. Крайний срок.
3. Непредвиденные обстоятельства - допустима ли самодеятельность?

Ну а если задание содержит в себе подэлементы, которые существенно влияют на конечный результат, то необходимо эту же конструкцию использовать для каждого элемента.