Елена Кузнецова

Хочу сделать предложение девушке в Париже, есть ли компании, которые помогут организовать и запечатлить весь процесс ??

Доброго времени суток всем, у меня такой вопрос !
Хочу сделать девушке предложение руки и сердца и мой выбор пал на Париж !
Только вот есть несколько вопросов... .
Есть ли компании (сайты компаний ) которые помогут организовать весь процесс + обеспечить фото и видео съемку ???
Мне то фото и видео как бы не очень нужно, но зная свою девушку, она бы очень хотела чтобы остались материалы этого события на всю жизнь.. .
Поделитесь пожалуйста идеями своими и информацией !!!

Светлана Богачёва

Потом залей на ютуб, как она тебе сказала Нет. Людям будет приятно.

Эльвира

Оооо!... Как оригинально, заснять ВЕСЬ процесс!... особенно после предложения в Париже!
Подобное будет пользоваться большим успехом!
особенно на некоторых сайтах для взрослых.. .
Правильно распорядившись таким видео, можно окупить всю свадьбу!...))

Илья Соловьев

Возьми с собой друга который тебе все снимет.. так тебе дешевле выйдет.. я живу в Европе и тут сьемки профессиональные дорого стоят.. И была в Париже несколько раз.. ничего там интересного нет.. старый город и кроме центра смотреть нечего. . Если уж точно решили там все устраивать то найдите там фотографа среди русских, может так дешевле будет и не надо французкий знать. . Можно в одноклассниках поискать русских фотографов в Париже. Все русские которые живут в Европе общаются в одноклассниках.