На
Наталья

как пугать людей взглядом? посмотреть на человека которого хочется напугать и он испугается

Татьяна Гаврилушкина

одень контактные линзы ярко красные

Александр Подковыров

Это происходит не из-за глаз, а из-за отходящей энергетики от человека во время взгляда...

Наташа Мишкина

перед зеркалом тренируйся, как испугаешься сам так можно в народ выходить пугать)

Абдылазова Омуркан

Нужно свести глаза к переносице! Или как нибудь по другому скосить их! Поможет 100 %

Денис Лагуткин

тебе нужно идти к нашей учительнице по Истокам она это умеет

Дмитрий Юдин

а зачем это надо?)

Кристина

стань вампиром ,,,