Ольга Сенниковская

помогите очень пугает человек как так можно человека запугивать

Отсутствие месячных - это из-за порчи на смерть. . организм уже умирает.. . А 13 августа - скоро ...ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ МНЕ ТАКОЕ СООБЩЕНИЕ И УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАЧЕМ ОН МЕНЯ ТАК ПУГАЕТ ОН ПРОСИЛ У МЕНЯ ДЕНЕГ Я НЕ ОПЛАТИЛА А ТЕПЕРЬ ПУГАЕТ МЕНЯ ПОСТОЯННО СКАЖИТЕ Я ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ УМРУ 13 АВГУСТА

Ев
Евгений

вы дали сами ему на это повод... .

из Вашего дополнения к вопросу, понимю так, что у Вас договоренность была, где за что-то Вы должны были ему заплатить, Вы нарушили Ваш обоюдный договор, платить отказались... нарвались сами на неприятности....

Андрей Соболев

Напиши что за угрозу смерти есть статья в уголовном кодыксе. А вычислить его с какого компа пишит Раз плюнуть!! ! А ещё хотел бы отомстить не писал бы а сделал. Пугать не значит сделать кишка тонка вот и беситься денег хочет просто рубануть. Забейте на его письма. С уважением Андрей

K@
Katya @@@@@@

нет это неправда, не стоит верить таким глупостям, он вас просто програмирует на это, а вы верите ему .ничего подобного у вас не произойдёт .

Дмитрий Пивоваров

Не обращайте внимания. Настоящие маги никогда не пугают и не навязываются. А шарлатанов бояться не стоит. Будет у Вас еще много таких 13-ых августов 🙂

Alexandr

Не верьте разным глупостям, которые говорят.. . Всё у вас будет в порядке !!!Больше позитива и меньше мнительности.... У вас прекрасное будущее....))

Ирина Якунина

просто напишите- тебе твое, и бог простит- и я прощаю....

Галина Кролевецкая

даю вам прекрасное средство. вам приходят сообщения. так вот не сидите забившись в угол а несите заявление в милицию плюс приложите сообщение. и так каждый раз после малейшей угрозы. даже если угроз не будет придумывайте их и идите в милицию. раз за разом. превратите его жизнь в сплошное посещение милиции. скажите что ехали в автобусе и он подошел к вам и угрожал. если его не знаете говорите что лицо не расмотрела потому что подошел со спины .и после угроз удрал. а вы типа акаменели и не смогли даже повернутся. если вы послушаете меня все будет прекрасно. придумайте себе болезни связонные с нервами и подайте в суд, пусть платит за моральный ущерб. обратитесь к врачу даже если нет болезни купите таблетки или лекарства выписанные врачом, употреблять не обязательно. пусть тоже возмещает стоимость. чеки сохраняйте. пусть не ваша а его жизнь станет кашмаром и пусть не вы будете задовать вопрос умру я или нет, кстати ничего с вами не будет, а он пусть задает вопрос удастся ли ему избежать ваших нападок. послушайте меня и вперед. не вздумайте пустить все на самотек. и ответьте ему так, я волк ты овца бойся меня, я съем тебя. посылайте по два раза в день в течении двух недель. еще тоже самое два раза в день. Господь тридцать часов на кресте распят был, а кладбище для тебя.

Денис Евд

не стоит верить такому

Евгения

девушка а почему вы не заплатили? маг вас обманул ?