Полина Смолина

Здесь есть люди, которые вас пугают?

Крайне непонятны вам и сомнительны в восприятии

А странные люди?

Иван Маркин

тут и не только тут 80% процентов деградантов, не способных думать и анализировать, меня общая тенденция к деградации населения пугает...

Ал
Александр

Во многих я вижу профессиональных провокаторов задача которых заключается в том, что бы как минимум - снизить общий нравственный, интеллектуальный уровень общения и нагнетать атмосферу безысходности...

Анастасия Немкова

все понятны и видны насквозь, но некоторые пугают своим внутренним ...миром там не пахнет) Агрессия+отсутствие мозга. И у существ женского пола также. Хотя, с точки зрения патопсихологии - все интересны.

Алёна

.Роботы