Ол
Олег

А вот почему люди друг друга пугают одиночеством ...чем оно так ОПАСНО..?)

Алексей Щербаков

Будете одинокой, узнаете

Kloyh Feoktistov

Нет никакого одиночества. Есть некий такой
побег из "реальности". Мир слишком сложен для некоторых. Вот они и ненадолго прячутся. А еще пугают других своими страхами. Вместе бояться не так страшно, вместе веселее.)))

Екатерина Петриченко

Не знаю. Меня этим не напугаешь)

Наталья Рассказова

когда, например, коксартроз и полная неподвижность - то это капец одному

Даня Никитенко

не так страшен чёрт... как его рисуют...

Витал

не страшно

Гуля Алюдинова

тяжело лишь временами ...а впрочем сносно а в некоторых случаях даже и нужно