Маргарита Молотковец

Вас одиночество пугает?

Елена Фоминых

свикаеш с етим. .

как то потихоньку к етому привикаеш

Ольга Трущенко

Очень... Особенно сейчас, особенно за последние несколько месяцев.
А сначала радовалась, думала-как хорошо мне, что хочу, то и делаю... куда хочу, туда и иду... С кем хочу, с тем и гуляю... А теперь-страшно. Боюсь остаться такой же одинокой, какая сейчас

Мария Таранова

Если, допустим, лежишь ты с температурой, а все на работу ушли (или у тебя ваще никого нет) , а тебе поплохело, и не можешь до телефона дойти, Ноль-Три набрать, - тут не только "пугает", а и седых волосенок от страха смерти на голове прибавится. Жизнь - в сущности очень простая штука, и делится лишь на две части: "она есть" и "ее нет".

Анастасия Анисимова

Хуже одиночества, без любимого человека, это смерть. Когда наступает одиночество, появляется чувство что тебе сделали смертельный укол, но умирать будешь очень медленно.

Сергей Краснухин

одиночество это кайф.

Ан
Анастасия

одиночество-это состояние души. хороший человек одиноким не будет

Opt

нет, оно меня устраивает

Shurikvmb Shurikvmb

Я всегда умею себя занять делами.. . Мне с собой не скучно...

Наталья Пашко

Одиночество - это когда один на необитаемом острове или среди себе подобных, но без мыслей

Дарья Крылова

Нас, Штирлиц, пугает война

Ольга Бортникова

Никогда не бываю одна. У меня есть дети)))

Александр Горемыкин

А вот гениальная мысль: "Хочешь быть свободным - будь один". (Леонардо да Винчи.)