Ан
Антон

Что такое для вас одиночество?

Дина Никулина

Это когда вокруг люди, но нет настоящего друга, всем в общем-то плевать на твои проблемы, и не с кем поделиться идеями, радостями, мыслями - либо до конца не поймут, либо пожмут плечами. Когда хочешь помочь, искренне интересуешься делами каждого, но про твои в ответ никто не спросит - к сожалению, большинство зациклено только на себе. Это не жалоба, это наблюдения 🙂 Я как раз такой человек, что могу получить удовольствие лишь от доверительного общения, а эти привет-как дела только время отнимают. Поэтому я одинока и не слишком-то стремлюсь это исправить, потому что вряд ли найду в людях то, чего мне хочется. Даже, казалось бы, самые верные и надёжные друзья предают, когда их интересы начинают идти вразрез с твоими - это и есть одиночество)

Екатерина Романова

Последние три года форма существования.. . Заболел серьёзно, друзья и знакомые пропали внезапно, вот по-большей части один и живу.. . Сначала было тяжеловато, а сейчас даже нравится.. . Когда совсем тоска предпочитаю прогулки в лесу и наблюдение за звёздным небом через телескоп...

Гена Туманов

Одиночество -- это высшая степень счастья и наивысший уровень свободы .

.

Татьяна Вертякова

Я и музыка все!

Липницкая Светлана

Это --мой крест .моя Судьба, мой дар моё проклятие и моё обычное состояние (уже давно) У одиночества (да и нищеты) очень цепкие лапы (из которых очень не просто вырваться)))

Елена Заморина

когда на электронную почту приходт только рассылки

Карим Ниязов

когда любимая далеко

Кирилл Крылов

возможность отдохнуть и подумать

Нелли Бовина

Когда рядом никого нет.. или... когда рядом с тобой много ребят... а чувствуешь себя одиноким потому что тебя никто не понимает ((
Так печально на душе становится ((

Вика

Одиночество - это когда на твой e-mail не поступает даже спам.

социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции. В рамках этого понятия различают два различных феномена — позитивное (уединённость) и негативное (изоляция) одиночество, однако чаще всего понятие одиночества имеет негативные коннотации.

Морозова Елена

Боль разлука

Светлана Даниличева

полная СВОБОДА !!!