Общество
Путин в одиночестве прошел по Питеру после смерти его наставника по Дзюдо
Сколько Полицаев и ОМОНовце обеспечивало это одиночество. Интересует хотя бы порядок.

все это отрежессированно... хера бы он поперся незнамо куда???
позер трехгрошовый.
Сижу и думаю, что омерзительнее: амфоры. щука, или эта проходка. Всё одно - дешевая, пошлая, убогая комедия.
А ведь он несчастный человек...
То же самое подумала. Несчастные люди эти президенты - ни тебе по улицам спокойно не пройтись, ни погулять в свое удовольствие в парке в выходной.. . кругом регламент и охрана...
провокационный вопрос, смотрите сколько троллей на него набежало.
А у человека может реально горе.
у каждого свои удовольствия.
Какого наставника ?
Какого дзю-до ??
Из Путина дзюдоист, как из говна пуля.
Понты дешёвые.
Какого дзю-до ??
Из Путина дзюдоист, как из говна пуля.
Понты дешёвые.
артист в погорелом театре! А людей загнали в дерьмо.
Спектакль целый с этим клоуном.
Путин такой же человек как и мы все. Утрата наставника, могла и его сломить, в этом нет ничего необычного. А насчет полицаев и Омоновцев, вы видите что нет ни одной машины, значит все было хорошо оцеплено.
У нас в Республике был случай, рассказывали, как президент не сказав никому и не предупредив охрану сел в свою старую какую-то жигули, ездил по селу. И остановился даже подвезти одну женщину. Вот она то потом и рассказала про этот случай. Так что вы не думайте, что главы правительств не могут позволять себе полное одиночество.
Медведев даже поговаривают инкогнитто наведывался в Краснодар будучи премьером . Его мой лично знакомый видел, переходящего дорогу. Вот так вот.
за него больше половины россиян. кому пенсионер нужен.