Общество

Почему возвращение Путина – это Смерть!" (некоторым )))..?

"... Третьего срока Путина допустить нельзя. Обозленный диктатор уже .. (бу-бу-бу) .."
(Заявление партии «Другая Россия»: "Путин – это Смерть!"), )))

...это примерно те же самые люди,
которые совсем недавно клали кирпичи на тему:

"Олимпиаду в Сочи нельзя допустить ни в коем случае .."

Помните такое ..?
Ну, потом Химкинский лес, и всё такое )))
Так, с ним каши не сваришь и на "дерьмократию", как Медведев не купиться. Вернётся к власти и начнёт заворачивать гайки - тогда уже не пошикуешь всласть. И у пендосов тоже полный облом будет, Путин им Россию не отдаст, а воевать с ним страшно - может и кнопочку нажать на опережение.
Анастасия Валерьевна
Лучший ответ
Но если он реально за два срока (извините) обосрамшись и хочет ещё диареей пострадать.. . А нам ещё несколько лет в этом дерьме копаться?
Гаухар Советова А кто даст гарантию на существование современных стран в прежнем облике через 2 года..?
Утверждение о том, что Путин куда-то уходил абсолютно беспочвенно. . Он последние четыре года работал Председателем Правительства РФ. Должность со значительными полномочиями, да и авторитет и значение Путина в нынешней российской власти таково, что должность которую он занимает не особо важна.
Чувствуют коты, чью рыбу съели.
Путин жесткий руководитель. Возможно некоторым страшно)))
Dinara Muhanova
Ежу ясно, что всё специально подогревается.
Elaman Sarsenov
Вы найдите свободное время и сделайте экскурсию по сёлам и деревням. Вы лично сможете поговорить с теми, кто первую очередь умрёт от безисходности если Путин станет опять президентам. У нас Приморском крае после последней переписи населения, в одиннадцати населённых пунктах нет населения вообще.
Александр Коваленко нЕУЖЕЛИ они в Японию все уехали? видите как растет благосостояние.что целыми деревнями уезжают в крупные города.
Тамара Александровна Там, где правит едросня,
Получается фигня.

Ой, тандем, тандем, тандем,
Растандемился совсем.

Тандем рокировался и к предвыборным фальсификациям готов.
Моя маленькая путиниана Встреча с Путиным http://prozaru.com/2010/06/vstrecha-s-putinyim/ Про Путина (на 2 строки) http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pro-putina/ С Путиным в сердце http://poetrank.ru/poets/sergeyl/s-putinym-v-serdce/ Пожар, Путин и рында http://poetrank.ru/poets/sergeyl/pozhar-putin-i-rynda/ Путин и кит http://poetrank.ru/poets/sergeyl/putin-vzyal-analizy-u-serogo-kita/
Буду рад отзывам - они там без реги
Да и подлинный ли был вообще Президент Медведев ? Все на борьбу с контрафактом Новогоднее воззвание http://www.proza.ru/2009/12/25/997
Успокойся! ИДИОТ!!!! Путин придет к власти. Запад и США ему в этом помогут. Он же разваливает Россию уничтожает и грабит русский народ. Правильно внедряет в жизнь все планы Алена Даллеса. Они поэтому 20 лет Россиюне принимали а ВТО, а перед выбороми ВСЕ и вдруг ЕДИНОГЛАСНО и Украина и Польша и даже Грузия проголосовали за вступлении России в ВТО. Это хотят показать русским, что Путин чего-то смог добиться, имеет вес на международной арене, его уважают и к его мнению прислушиваются
Oleg Danylov Красиво поёш, вот только не в той аудитории. Ты ведь тут не о России заботишься, а о своих хозяевах, которые спят и видят, как бы Путина свалить. Хрена ли вы к нам лезете, всё равно пирога не обломиться - не вы первые на России зубы обломали.
Гаухар Советова Snow Man, малыш- кланяйся мадам Хиллари.