Надежда Малышева

Одиночество. Мой ли это путь? ощущаю необятное одиночество и пустоту. Но это меня не пугает, и даже никаких эмоций не вызыва

ет Александр. 25,01,1991,

Виталий

нет... нужно ликвидировать причины одиночества

Амина Алипханова

Все люди в этом мире одиноки. Рождаются и умирают одинокими.

Екатерина Сёмина

Это просто депрессия тебя поглощает . Улыбнись, и все во круг станет ярче. Ты не одинок, с тобой есть природа, люди которые улыбнуться тебе в ответ. ..а там и вторую половинку найдешь )) Все будет ХОРОШО!

ДА
Динара Андержанова

Абсолютно нет.
У тебя будет хорошая семья, но чуть позже.
Та девушка не твоя была, даже если бы ты ее приручил - она бы всегда изменяла тебе и не ценила.
Не думай о плохом или глобальном - живи настоящим, решай насущные вопросы.
У тебя еще всё впереди

Ка
Кариа

Одиночество - это путь любого умного человека. Для самодостаточного человека (а самодостаточность дают Вера, Надежда и Любовь) - одиночество это великое благо, да и приход - уход в мир и из него человек совершает в одиночестве....

Сашенька

Наверное, часто в зеркало заглядываешь? Думаешь, почему я такой красивый и невостребованный? Такое бывает. У меня сын твоего возраста, тоже и красивый, и талантливый. Не смотрят на него девчонки. У нас еще усугубляется дело тем, что живем в мусульманской стране, где упустишь время, потом останешься бобылем. У вас легче. Может не настал твой час? Если уж совсем плохо, сходи к бабке, снимет порчу. Но по-моему, твое время еще не пришло. Может пойти служить в армию, привезти издалека невесту.

Сергей Черкасов

Хорошенький какой. Ты еще молод для одинчества. Впрочем, в этом возрасте это обычные мысли. Нужно делать усилия, чтобы вырваться из их окружения. Расти духовно. Познавать себя и мир. Счастья Вам!

Дарья Пашнина

ну не буду я рассуждать о одиночестве.. .
кто то его боится... кто то принимает как факт.. .
кто то борется с ним, как с болезнью.. .
вы же пытаетесь себя убедить что вам это нравится... считая себя сильнее этого.. .

а просто год у вас идет этот под арканом таро- башня... а значит рушится все непрочное, каким бы основательным это не казалось свиду... меняются стереотипы... взгляды... год разочарования и разрухи.... отсюда и пустота у вас в душе.. .
как вы знаете- чтоб что то новое создать надо сначала разрушить, чтоб на его месте возвести
....
так вот... это подготовка к следующему году воплощения желаний в реальность... год страстных чувст... .
вы по жизни удачливы поверте, по сравнению с другими.... и умеете этой удачей делится с другими.. .
всего доброго

Мариночка Филиппова

вам пока хорошо в одиночестве, а вот года черз 4-5 в вашу жизнь вихрем ворвется девушка, с ней все будет по другому) счастья и любви вам!

Татьяна Махалина

да.. это ваш путь

Nadeghda Ionkina

Ну, и бред у тебя в голове (
Отдохни, проветрись, может поможет)

Андрей

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.