Ирина Арсланова

Жизнь это путь всегда в одиночестве? Даже если кто-то там временно рядом. Да?)

Впрочем как и ...смерть) - Мы приходим в одиночестве в этот мир, буквально так же его и покидаем, остальное лишь фон.. . фон нашей жизни. (с)

Нася С

Смотря кто ты по знаку зодиака.

Тамара

Слово "одиночество" - не соответствует реальной картине.
Мы привыкли, что нас отделяют от вселенной.
Являясь частью этой Любви, накопляем любовь в свой сосуд, дабы вернуться каплей в Океан, который только и есть что "мы".

Степан

одиночество - верный спутник эгоизма

Valya Kotik

Ну одиночество удел сильных, а слабые лишь жмутся к толпе.)

Александр

Думаю, так.

Людмила Булкина

Всё зависит в первую очередь от нас самих.

Alone Black Wolf

с тобой ..всегда есть рядом в пути кто то ..