Юлия

Зачем Вам (временный) кто то рядом, если в итоге все равно ...все уходят в одиночестве? Впрочем как и рождаются.

Dinara Amanova

Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно.

Вот за это полюбила Вольтера)) ) А цитаты Аверченко я тебе потом как-нибудь. Там вообще улёт) )

Иди и играйся в свои дурацкие игры))

Александр Охапкин

Многие девушки курят лёгкие сигареты и пьют кофе в обнимку с розовыми
медведями, лелея мечты о любимом. А я сижу в 12 ночи, жру салат из
помидоров и огурцов и трезво смотрю на мир....

Серик Карашев

Чтобы скрасить . Жизнь .

Александра Заренкова

В плане временный на всю жизнь, не подходит. Это постоянный. Мы временные для вселенной а это уже другая суть.

Ек
Екатерина

С такими рассуждения можно сразу в гроб!