Александр

Какие мысли помогут принимать людей такими, как они есть?

Я понимаю, что не имеет смысла злиться на людей, бесится из-за них и их тупости, комплексов, установок. И я даже понимаю, что их тупость более, чем в половине случаев является таковой только в моём субъективном мнении. Я понимаю, что глупо обижаться на абсолютно беспочвенную критику.
я всё равно это делаю.
Что посоветуете?

Бахманёр Талипжанов

Начать с себя!! ! Проблема в тебе --а не в людях!!

Ма
Мария

Нужно быть независимым от людей неумных как можно в большей степени. И так выстроить свою жизнь. Потому что глупо принимать дураков и подлецов "такими, ка к они есть ". Зачем вам их принимать ? Вы понимаете , что пишете ? Куда вы их принимаете ? В свою душу , в свои чувства ? в свою жизнь ? Вы пытаетесь сами себя свести с ума. Сдвигаете себе крышу набекрень ? Да, есть много людей злых ,тупых и полудурков. . Умных и достойных - мало - на то они и умные , что бы выделяться среди тупых. Не слушай тех кто сводит вас у ума - диктуя , что нужно всех принимать и со всеми быть открытым и добрым. . как б не так.! Постарайтесь окружить себя умными , порядочными людьми . Это для вас единственный выход. Ищите умных, приятных , достойных людей. Ведь не имея таких близких, такого достойного окружения ,вы будете реагировать на другое окружение- из тупых гадов, которые вас оскорбляют. и самоутверждаются за ваш счет. Тупых скотов не подпускайте даже и близко в свою жизнь. Иначе перегадите себе жизнь. Если не сможете регулировать свое окружение.. Как бы вы их не назвали , они останутся такими уродами , как вы их видите. Ищите тех . кто вам приятен, постарайтесь заслужить их уважение и симпатию, и держитесь вместе по жизни. Другого выхода нет. Принимать всякое дерьмо таким , как оно есть - вы же не унитаз и не урна для отстоя ? .Не растрачивайте на них себя,. и свою душу ,и не дурите сами себя. ..

Юлия Кравцова

Здравствуйте Антон. Вы без недостатков? Значит должны и другим прощать то что разрешаете себе.

Татьяна Власенкова

Пообщаться для тренировки с людьми, которые вас вообще ни во что не ставят, понаблюдать за своими эмоциями, попробовать посмотреть на эту ситуацию отстранено, как-будто это не с вами все происходит.
В заключении - понять, что вас их слова никак больше не задевают

Ольга Егорова

Понимание причины, наверное.
Людям могут мешать жить естественно психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.