Рома Новиков

А верите-ли Вы в искренность верующих?

И почему в основном нищие верят в Бога.
Дай человеку власть и узнаешь кто он. Не имеют власти и денег, нет соблазна и потому играют в невинных?
Или они имели безупречную душу, потому остались нищем?
Верующие якобы Богу, просят ему, чтобы он не послал им испытаний, это разве не трусость...

Юл
Юля

я вообще верю что хороших людей должно быть больше))) - поэтому вопрос этот провокационный и глупый)))

Elena {{{{

Нет. Потому что не может быть искренности в сделке)) ) - каждая сторона придерживается своего собственного шкурного интереса)))

Ел
Елена

Верю, потому что сужу по своим отношениям с Богом

Константин Жевнеров

Все грезы страдающего человека о Боге и о светлом будущем (хоть и не в этой жизни) , ибо он жутко недоволен этой жизнью, где он находится в униженном положении.

Янина Полякова

настоящие верующие - это ущербные люди. В Библии они описываются как нищие духом.

Зайцева Анастасия

нет неверю.. .
настоящих верующих 1из1000

Алексей

Лучше поверить и ошибиться, чем оскорбить неверием.

Olga Zala (Соловьева)

Соломон тоже был нищим ?

Ju
Julietta

Канешно верю
А нищим от трудностей жизни только и остаётся что верить в бога, потому надо имущество раздавать другим, чтобы и ты стал искренне верующим

Андрей Иванов

Конечно же верю в из искренность И молятся они чтобы Иегова дал им сил выстоять в испытаниях до конца.

Людмила Дроздова

ну это вы загнули.
верующие разные бывают и богатые и бедные.

Елена Гурщенко

Верю конечно в искренность верующих, хотя очень много лицемерия и вещей которые не сочетаются с искренней верой