Кирилл Королев

Верующие, я вас называю недоумками, но искрене люблю. А вы меня любите?

Александр Вяткин

Сомнительный комплимент.. . Ну да хрен с тобой.

Надежда Дюльгерова

Хулиганов не люблю.

Denis Kasumov

И мы Вас тоже любим. По слабости ума.)))

Ga
Galina

мы всех любим.... Мы подражаем Христу, а Он всех любит...

Юлия Богомолова

А тут наоборот - говорят, что любят, но искренне считают недоумком)

Евгения Богданова

Знаешь, что такое христианская любовь? Это когда ты сам в себе умираешь и живешь жизнью другого человека, которого любишь. Вот это и есть любовь. Ну и про верующих. Я согласен, что верующие недоумки. Почти все верят верой бесовскою. Ну а Христа вообще распяли праведники. Так, что атеисты куда чище. По крайней мере не фарисействуют.

К*
Катерина***** ***

«Для глупого преступное деяние как бы забава» (Пр. 10:23)

Наталия Стольникова

А в чём определение вашей любви Если мы назовём вас придурком вы нас сильнее станете любить?

Али Алиев

вы тоже верующий, только с обратным знаком и уверенности не меньше моей, и наша вера уравновешивает друг друга, но я в отличии от вас не считаю вас дебилом.

Андрей

Типа, кого люблю, того и бью?
Я тебя даже и не знаю.

*K
*** Karri ***

Честно? Да мне как то по барабану ...

Роман

Ага - мы очень любим смешных, придурковатых клоунов.