Лена Солаченок

В силу ли своего"неразвитого"интеллекта, дети наиболее искренне... нет, не поддаются ...искренне верят?

Ольга Назаркина

Все дети рождаются разумными и до пяти лет помнят о своих прошлых реинкарнациях... Это взрослые потом интеллектом выбивают у них всю память о себе и делают из них того, кого бы хотели в них увидеть... Дети сперва искренно знают, позже становится такими же как все, забывая родной дом откуда пришли на этот свет...

В2
Волчара 2010

До момента осознания и осмысленности происходящего дети атеисты, ибо не могут физически думать о боге, и понимать слово вера и т. п. Потом, как понимают, вних вдалбливают, в переносном значении слово конечно