Михаил Поборуев

Допустим, что вы лично искренне верите Господу.. или искренне поклоняетесь своим фантазиям о Нём.. +

рано или позже наступит конец вашей земной фазы Жизни.. и вы обнаружите, что весь свой жизненный период посвятили .. тому, что казалось вам очень важным и ежедневным, но с точки зрения более важного.. пустой житейской ерунде.

Вот есть Вечность.. сознание вы в Ней не теряете (постоянно осознаёте себя живым).. есть временной период - примерно 80 лет...

1. какая польза вам самим от вашей "земной жизни"?
2. какие божественные принципы вы воплотили в себе?

Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь, от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы. Притчи Соломона (гл. 2, ст. 10-13)

Наталья Соловьева

долго писал,а так и не понял,что всем правит любовь а не поклонения ей.

Елена Попова

1 прошла испытания, отработала ряд ранее допущенных кармичесикх недоточетов, заслужила то что уже сейчас вижу во снах, в астрале и что могу показать многим людям, если у них есть на то желание
2 не суть важно распинаться перед каждым о них

Pavel .

Ведь там же сказано, что мертнвые ничего не знают и ничего не помнят. Какое такое осознание себя живыми?

Имран Кхан

Когда мудрость войдет в мое сердце, и знание будет приятно душе иоей, тогда рассудительность будет оберегать меня, разум будет охранять меня, дабы спасти меня от пути злого который есть теизм, от человека, говорящего ложь теистическую, от тех, которые оставляют стези прямые, чтобы ходить путями тьмы невежества и злобы теизма.