Игорь Васин

Мне кажется, что по-настоящему силен по жизни тот, кто искренне верит в Бога... Вопрос в том, как поверить?

Наталья Пашко

Слава Аллаху! нам с тобой повезло

Та
Танечка

Аллах Окбар.

Антон Кулешов

нет, тот кто найдёт Бога в себе

Даша Башлакова

ежели его представлять в виде мудрого старика, конечно не поверишь ...а ежели понять, что Бог - это всё вокруг и мы часть его (может и задница) , то НЕ ВЕРИТЬ - глупость несусветная )))

Лёша Я

Искренне

Ibrahim Khalilov

Просто поверить.

Игорь

Просить веры у Бога, просить помощи у Богородицы и святых, ходите на исповедь и Причастие, и вы увидите, как ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону и станете замечать чудеса, которые будут происходить в вашей жизни.