Василиса Данилина

Вам нравится искренность в людях ?

Такое чистое простодушие... когда человек ничего не скрывает, никого из себя не строит, ничего не умышляет, а чисто (открыто) говорит и ведет себя.
Неважно правильно говорит или не правильно. главное простота.

Меня они очень веселят, если встречаются.

Побольше бы простых людей, но сам становиться таким не хочу)

Жанна Ямбаева

А меня радуют.. . Не многие могут себе это позволить, быть такими, какие они есть.

Андрей Гитерман

простота - хуже воровства - так сказано

Ирина Сурыгина

... идите в цирк )))

Александр Жоламанов

Таким можно только позавидовать!

Алексей Солопов

Ну вот видите.. хоть кто-то продлевает вам жизнь.. от других и не дождётесь..))

Ди
Димас

можно быть искренним но не обязательно открытым, , в магии если ты не искреннен, существа тех миров могут на так понять тебя, как ты хочешь

Ир
Ирка

да нравится но все пиздят всех кто пиздит под нож

Степан

нет, это ложь.