Ирина

Что в людях вам больше всего не нравится,какие черты и.т.п?

Di
Dima

Не нравится категорически когда мужчина или парень огрызаются с женщинами. Слушать противно. Не по мужски!

Евгений

Да на глаза я смотрю...

Вл
Владимир

Самое страшное ,когда человек жаден и жесток,,,,хотя ,к главным человеческим порокам относят ,прежде всего , неблагодарность,,,,ну ,чёрт с ней ,с неблагодарностью , а вот жадность и жестокость лежат в основе всех мерзостей человеческих ,,,я боюсь таких людей ,,,