Николай Мартынов

Как научиться искренне прощать людей, пожелавших и сделавших тебе очень много плохого?

Хочу искренне прощать, ведь не прощая-беру на себя их кармические хвосты?

Ри
Ринат

учится не надо. вы и так умеете прощать холодный ветер что дует на вас...

Виталий Старостин

а кто сказал, что надо прощать? ? Все древние жили по закону - око за око, - это закон справедливости. Этот закон даже в самой природе заложен. Т. е. сама природа даже мстит человечеству время от времени за то, что человек вмешивается и нарушает какой-то естественный природный баланс. . И вот когда какой-то человек нарушает твой жизненный баланс, почему ты должна его прощать? ? Такой человек должен получить по заслугам, по закону справедливости.
Это только Иисус пришел и начал всякую хрень пороть про прощение. . .
И кстати, прощение, еще БОЛЬШЕ утверждает и порождает ЗЛО!

Жанна Блохина

Просто прощайте. Без причины. Люди это жизненные уроки. Вы тоже урок для кого-то...

Ал
Александра

НЕТ НИКАКИХ КАРМИЧЕСКИХ ХВОСТОВ.. .
ТОТ ИСКРЕННО ПРОЩАЕТ ДРУГИХ, КТО МОЛИТСЯ ЗА НИХ ИСТИННОМУ БОГУ.

На
Наталья

Нет вы хотите искренне прощать, потому что это естественное желание души.
А не потому что кармические хвосты (как вам дописал внутренний диалог-программа) .

Всех людей испытывают-закрывая душу.

Все люди одержимы в различной степени

(кроме некоторых детей.

Даже минимальный блок на канале живой энергии говорит о внедрении сущностей.

Сущности бывают разные, у каждой своя миссия, программа.

Буддисты например насчитывают до нескольких тысяч на каждом человеке)

Закрывают у всех по разному, в разных частях. .

Чтобы человек учился нарабатывать стержень.

Что есть стержень-попробуйте сами разобраться-из чего состоит.

Этот урок через негативный опыт дается.

Но он не только для одного человека сейчас, но и для всех.

Сущности ожесточились последнее время потому что мы можем учиться друг у друга!

Обмениваться опытом эффективно.

Но при этом полагаться на стадо нельзя ни в коем случае и идти от самонадеянности тоже. .

Это очень опасно!

В мире правят эго энергии-их проводят сущности, такая политика, стратегия, программа.

Люди привыкшие полагаться на свое эго-не признают многих и многих факторов!

Темным силам это очень выгодно -потому что полагающийся на эго-играет против себя!

И. . -за них!

Подвести человека к такому ходу не сложно. Используют много способов.

В нашем мире очень ценно иметь открытый канал души. . Если вы чувствуете потребность в прощении-он приоткрыт.

Законы, они же принципы души-прощать, учить, учиться, понимать. .

Но канал перекрыть очень легко- как нефиг делать, реально это несколько минут делов то, как и открыть. .

чем сущности и промышляют.

И чего человек не понимает своим материалистичным (пока) умом. .

У людей с подселенцами так и происходит-сегодня чувствуешь, а завтра уже нет. . пытаешься полагаться на эго и ничего не выходит.

Знакомо?

А сущности сидят в углу потирая ручки садисты. . они именно садисты и есть-они питаются садизмом. . потому что садизм это не любовь.

Они полностью в игре-в амплуа. . пусть не всем хочется признавать что мы жертвы игры. . но так и есть-в нас играют уродские садюги.

И люди не видят этого потому что им пофиг друг на друга-что 90% людей одержимы. . вот реально наплевать!

А мучаются практически все! Но решать вопрос грамотно не спешат. . -"то некогда, то сложно. . "

Я вот поражаюсь людям. . это ведь просто. . как все гениальное.

Математика пятого класса иной раз гораздо сложнее. . я серьезно. . если только ПЕРЕСТАТЬ ИНДУЛЬГИРОВАТЬ. .

и хоть немного учиться понимать ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ-слезть с материализма хоть чуть чуть в сторону духовного-откуда все и начинается и зарождается. . признать что помимо материи есть и духовный мир. . разумный, пусть там не выдают айфоны за лайк. .

Потом все будет проще! Даже если сейчас тяжело, то "тяжело в учении-легко во всем остальном".

Проще один раз освободиться. . и жить.. чем всю жизнь думать и решать бесами и программами.. а не собой настоящим..

Янина Полякова

прощать тяжело. у меня вот не всегда получается. со временем деяние меркнет в памяти и не рвет душу и прощать легче становиться.. . хотя....

Александр Тумайкин

не накручивай. только осознанием единства всего сущего.

Екатерина Степченкова

зачем Вы рядом с такими людьми?

Наташа Щербакова

Смотря сколько и что они сделали

Ра
Раушана

тебе наврали когда сказали, что есть такая штука как "прощение". Про кармические хвосты тоже наврали))) . Никто никогда никого не прощал. Можно либо изначально не обижаться, либо уничтожить в себе ту личность, которая обижается. Если ты уничтожаешь в себе того, кто обижается - это не прощение, просто обижаться становится некому.

Можно конечно какими-нибудь аутотренингами снизить боль от обид, но уничтожить обиду - нет.

Елена Коротеева

сначала нужно искренне отомстить. . ну или наказать другим словом

Ju
Julia

Надо научиться - не осуждать, тогда научитесь и прощать.
А это наука всей жизни, работы непочатый край.