Мистика, эзотерика

А правда все что пожелаешь все сбудется? если очень захотеть?

Ольга Антипина
Конечно... только наши мысли обычно не четки и желания точно не сформулированы, поэтому вселенной которая всегда готова реализовать наши желания, нужно немного помочь, ускорить их исполнение... для этого, каждый день в одно и то же время ( больше всего подходит время когда ложитесь в постель спать) начинайте представлять один и тот же слайд-картинку, что вы уже обладаете тем, чего хотели... если это машина, представляйте как каждое утро, вы выходите к ней ( марка машины) , любуетесь, , смахиваете с неё пыль, садитесь за руль, едете, ветерок обдает вас прохладой и т. д как в жизни вели бы себя... чем больше точных деталей, тем лучше ...и домечтайтесь до такого состояния, чтоб возникла радость или ещё какое то положительное чувство ...( мечта это машина, чувство бензин для неё, одно без другого мертво) ...
Елена Самолюк
Лучший ответ
Ольга Антипина И как долго так надо делать!))) мне кажется что так делают многие годами и что... мне кажется что ((( нех у них не вышлО!
ПРАВДА-- у меня так.
Нина Тюкова
сбудется, то, что должно быть в вашей жизни
Может... но не сразу. для этого придётся потрудится.
Ира М
Не правда))
Если на чём-то одном сконцентрироваться - то ещё вполне может сбыться
А не реализацию ВСЕГО просто энергии не хватит
Разные мечтания будут тянуть в разные стороны как лебедь, рак и щука
Татьяна Устян
Вы можете и не мечтать.
я в таких случаях обычно морщу лицо и делаю жест рукой как буд то лампочку вкручиваю)
Вероника .....
Мечтать не вредно.
Правда. Только это зависит от тебя
Ольга Антипина что зависит?!
Смотря на сколько велика будет вероятность осуществления мечты и насколько сильно тебе это "надо".