Мистика, эзотерика
Пожелала плохого и сбылось. Что делать?
Надо теперь пожелать хорошего.
Думайте о хорошем!
Простить, просить прощения и прощаться мысленно и всё.
Не надо кому либо мозги вставить. У всех свой путь созревания.
Не навязывай себя.
Пожелай хорошее - вдруг нейтрализует негатив ?
достали видать. поэтому и пожелала.
И вы правда в это верите))))
Покайся
Молиться
Ничего. Это считайте простым совпадением. Но лучше никому и ничего плохого не желать. Всё решится само по себе.. Как говорится -Бог не теля, бачить звиттиля!
Держите свои чувства в узде
Чего Человек боится, то он к себе и притягивает. Хотите обиду и боль в спине? Вот ее Вы и получите. Вот ВАМ мое эссе на эту тему: Re: Как бороться с обидами
Допустим, ВАС кто то обидел. И Вы прокручиваете эту обиду в себе, переживаете.... А как ВЫ думаете: в том что с ВАМИ обошлись несправедливо, ВЫ сами не виноваты? Где САМА первая причина что ВАС обидели? Обидеть можно слабого. Сильного обидеть нельзя! Вот мой принцип: я не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них! Нельзя человека обидеть, если только он сам не принял решение обижаться!
А ВЫ сможете вспомнить момент, когда ВЫ первый раз обиделись? Я думаю вряд ли. Это из самого раннего детства. Кому ВЫ тогда сделали плохо и он на ВАС обиделся? И ВЫ были причиной того, что на ВАС обиделись. Вы на самом деле были виноваты, но вы сделали ВЫВОД: вот как надо влиять на своих ближних! И в следующий раз ВЫ уже сами в первый раз обиделись на кого- то. И это сработало! Сейчас ВЫ выросли и это срабатывает на автомате. Возможно, ВАМ сильно не понравится то, что я ВАМ написал. 50% со мной согласятся, а 50% нет. Почему? Они защищают свой "автомат". доказательство простое: они не помнят тот первый случай. Возможно, случай был другой, но он был!
А знаете что такое мужество? Мужество это способность любить людей, несмотря на то, что они ВАМ сделали!
Друзья! Просто выкиньте это решение обижаться на других людей! И придите в Настоящее время! Потому что ВЫ сейчас читаете, и ВЫ сейчас здесь, а не там, где ВЫ приняли решение обижаться.
И ВЫ можете быть правы! Но кто то с ВАМИ не согласится! И пусть не соглашается! Тогда ВЫ причина, а он следствие!
И он будет следствием там, где он решил обидеться!
ответить (с цитатой)
Janar Nugmanova
обида, мне кажется идет от бессилия, невозможности что-то изменить. если ситуация повторяется снова и снова, то как эту автоматическую реакцию переломить? оно то понятно из всех комментов: "мысли позитивно", "подставь другую щеку" и тд, желай добра на зло. человек конечно меняется, но очень и очень медленно, шаг вперед и три назад.
Мысль она почти не управляема! ! Поэтому когда приходит мысль плохая то быстренько ее просмотри и сотри в памяти а если приходит хорошая мысль то медленно ее повтори вслух еще раз и это все сбудется!! Если ни в состоянии отогнать плохую мысль то тогда представь себе просто что это ёжик событий то есть множество таких колючих мыслей и это пройдет не замеченным нам провидением! ! Удачи !! ВАМ!! Так Учит нас А СВИЯШ!!
Быть осторожнее в своих желаниях ибо они могут сбыться
так всегда, закон подлости.
ерунда все это. . не зацикливаться..
Плохое является ПЛОХИМ только внешне.)) Внутри же плохое состоит из хорошего)) Так же обстоит дело и с хорошим)-это первое. Второе-СОВПАДЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ. В мире все ЗАКОНОМЕРНО. И третье-А Вы лично сами то ЧЕГО ХОТИТЕ?))
Сожалеть, что ж еще? и желать ему добра)
принять
так бывает
- и отпустить
что поделать, уже произошло
наказала ведь... да? ((
" Что делать? "
жить дальше) )
желай хорошего
пусть сбывается
ага..))
так бывает
- и отпустить
что поделать, уже произошло
наказала ведь... да? ((
" Что делать? "
жить дальше) )
желай хорошего
пусть сбывается
ага..))
Теперь знаешь свои способности. Аккуратней с ними.
Может у Вас есть магические силы, может- совпало. Если вините себя, значит растете через эти события. Сдерживайте негативное проявление этих сил, и ЖЕЛАЙТЕ ДОБРА. Добрые пожелания будут иметь силу, если она есть. Добра Вам и силы, чтобы справится своей силой!
Отправила плохую энергию, жди назад увеличенную в десть раз, проси прощения у Бога и благослови, того человека.
Источник: Опыт.
Пожелай хорошего
Janar Nugmanova
А поможет ли? Негатив сильнее.
Этот нечаянный сглаз. Избавляйтесь от дурных мыслей если у вас такая энергетика.
сходи в церковь покайся. Господь снимет этот грех. и не желай в будущем того что не хотела бы испытывать сама.
идти в церковь, покаяться (сейчас ведьм на костре не сжигают) и поосторожнее со своей злобой и обидой, а то может сжечь и близких людей, а когда у того, человека, которому ты пожелала плохого есть свой ангел-хранитель, то может к тебе это плохое вернуться! Так что иди, замаливай грехи!
В Церковь Сходите-Отмаливайте Грехи...
Будьте осторожней в своих желаниях.
Простить, этого человека, сходить в церковь, попросить прощения у Бога и поставить свечку, за здоровье этого человека.
Дальше будет еще хуже.. . всегда нужно помнить- Мысль- материальна!
Концентрация мысли, внутреннее сосредоточение производят в мире намного больший эффект чем, слова. Мысль это самая высокая сила в человеке, а также самая разрушительная сила. Говорят: думайте что говорить, и думайте о чём думать.
Если зло возвращается, значит Ваш ангел недостаточно силён и зол, чтобы пробить чужую защиту. А значит, Вам впредь лучше воздерживаться от подобных выплесков эмоций.
Нужно подумать про этого человека что то хорошее, и зло отпустит.
В первую очередь перестать желать зла - мысль материальна.
Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
(Омар Хайям)
Не делай зла — вернется бумерангом,
Не плюй в колодец — будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется, что-нибудь просить.
Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых — не вернешь,
Не лги себе — со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
(Омар Хайям)
да негатив быстрее исполняется чем добро если ты осознано отпровляешь комуто зло то сила идет усилинно так что нужно котролировать свои мысли
Уже ничего не сделаешь. Но помни впредь, что мысли материальны
Совпадения. Но бывает такие люди. И ими часто пользуются тёмные давая якобы предвиденья, но это сила разума тварит случай, а не то что якобы видел и не причём.
Учитесь прощать и не обижаться, сами не хотите, научат принудительно "возвратами" негатива.
Janar Nugmanova
когда живешь постоянно в напряжении, ожидая от человека чего-то нехорошего, тяжело прощать и отпускать обиду. сейчас даже злости как таковой не было, просто подумала про себя : вот если было бы так то, может к привело бы к каким то выводам.
Забыть и отпустить
Срочно посети 7 церквей (храмов). Ставь свечки о помиловании на того, кого кому пожелала, закжи молебень об отпущении греха своего. Иначе может бумерангом вернуться к тебе.
сходить в церковь и больше такого не делать.
Возможно, у вас дар. Желайте хорошего))
Учиться управлять даром. От попов добра не жди. Если есть дар, придет и умение. Если есть знакомая ведунья, обратись к ней - азам научит. Обязана научить. Таков Закон.
Контролируйте свои мысли и не реагируйте так остро на происходящее. Это просто идет наработка Вашей силы.
Идти в церковь