Мистика, эзотерика

Заметила, после того как на кого-то обижаюсь потом болею, как научится не злиться на людей, если они даже очень не правы

Madina Аbdrakhmanova
Ммм.. . видимо, Вы из тех, к кому применимы законы Равноденствия. Суть проста - Негатив порождает Негатив. В Вашем случае, то, с чем Вы реагируете на ту или иную ситуацию (с Негативом или Позитивом) , потом к Вам вернётся, порой даже самым нелогичным и невероятным образом.
Если Вы эгоистка, то Вам достаточно для изменения просто осознать, что получать Вы будете только то, что к другим чувствуете) И Вам выгоднее на всё реагировать с Позитивом, с Улыбкой, чтобы обрести Счастье) Если этого мало...
Елена Мырзак
Лучший ответ
А вдруг они очень правы, а у вас гора недостатков и высокого мнения о себе. Правильно, что болеете, вам сразу сделали такие ситуации в программе, чтобы одумались, что обижаться плохо, это растрата энергии, а ещё наверно плохо думаете о людях, что есть деградация души и наработка кармы в будущем. Одумайтесь, начните работать на своими недостатками, сходите в церковь, начините развивать положительные качества: всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность. Читайте эзотерические книги и все вопросы отпадут.
А Вы просто не ждите от них того, чего ВАМ хочется в них увидеть.. . позвольте им поступать так, как ОНИ хотят.. . И причин для обиды не станет - будете принимать всё, как есть:))
Трудно не обижаться, если не знаешь почему они так поступают. (когда ты права) . // Заведи дневник. Напиши: ФИО- КОЗЁЛ, мне то-то сказал. ФИО - ОБЕЗЬЯНА, меня обозвала. ФИО - КОРОВА, обманула. и т. д. // Написала? ! Только я теперь не могу понять, как ты можешь на этих животных обижаться. И вообще. Зачем с ними общаться?
подружиться с филолетовым цветом ...
Алена Иванова
Каждая отрицательная эмоция вызывает определённые болезни и недомогания.
Разотождествитесь с телом, тогда все негативное будет проходить мимо Вас. Попробуйте отвечать агрессору с улыбкой, не принимая близко его слов - это уже победа и его поражение.
К*
Кариночка ***
Обида копится в горловой чакре-поэтому и горло воспаляется потом. Вопрос сложный, я помогаю себе по Рэйки к примеру, вам бы инициацию в Рэйки пройти-очень хорошо помогает и меняет внутренний мир.
Marina Belobokova
Сама таким страдаю довольно долго, не обижаться на людей нельзя, просто не получиться в большинстве случаев помогает мысль о том что эти люди глупые и обижаться на них нету смысла их и так природа обидела.
Ищите во внешности или в поведении чтонибудь смешное, забавное, милое. Представьте человека в нестандартной ситуации. На смешного не обижаются, его не воспринимают в серъез.