Мистика, эзотерика

Как научиться не злиться на тех, кто обидел тебя незаслуженно ?

Примите просто как уроки жизни, ничего страшного что анализируете_добавьте туда полный анализ того что за человек вас постарался обидеть, стоит ли он вашей обиды или просто он глупый дебил...
Жылдыз Ормонова
Лучший ответ
Стараться внутренне принимать всех такими, какие они есть, если что-то цепляет внутри - убирать это, очищая душу через ее развитие и ситуация уйдет. Случайности не бывает.
Никак
Ты уже 10 раз задаёшь этот вопрос

И когда ты его задашь в 11й и даже в 20й раз то НИЧЕГО не изменится
Тебе уже сказали что не стоит прощать тех кто тебя попортил
Этим ты только развязываешь им руки и они чувствуют вседозволенность

Твоя пассивность и тупая толерантность просто признак дурости, не более
Займитесь делом, это помогает!
Ainazik Bazarbai Kyzy
обидеть сильно могут только те кто по истинному дорог и любим.
Рая Блинова
незаслуженно не обижают
Алия Акашева
Любите ближнего вашего, если он того достоин.. .

победите вы оружием правым всех врагов Расы.. .
Balzhan _
Мне помогает принцип из Библии: Римлянам 12:17-21.
Те, кто нас обижает.... самые великие учителя для нас. . .будьте им
просто благодарны.
Понять, что власть обижать у обидчиков не врождённая, а посланная свыше. Потом надо понять, за что тебе послана эта обида. Потом исправиться и поблагодарить Господа.
Kamshat Karmysova
Не научишься, не перестанешь, - всё случается вот так!
послать на ...простить и отпустить
Не злиться в таком случае обычно сложно, но не невозможно. Просто подумайте о том, что никакой человек не застрахован от ошибок, и так может поступить каждый.
Татиана .
ой, это очень тяжело, но надо научится прощать, особенно тех, кто сделал что-то обидное не со зла.
Забудьте и живете спокойно, когда к свету тянуться будут, лбом разнесут себе всё лицо.
Aina Ainagul Doiten
да просто дай ему или ей по морде будет знать как тебя обижать))
Украинцы унижают россиян на отдыхе
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1997908&pmkey=sI9MxU