Михаил Артемьев

среди голубых могуть быть верующие люди???

Anastasia

" или не знаете , что неправедные Царства Бога не наследуют? не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи,ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами...." (1 Коринфянам 6:9)

Ми
Михаил

а почитайте главное обвинение Иисусу!?
"проливший семя на иных мужей подлежит смерти!"....не задумывались!?

Альбина

Если это настоящий верующий,то он будет осознавать что гомосексуализм -это грех,и всеми силами бороться со своей греховной страстью

Св
Светлана

Когда "телесное сознание" прекратит (постепенно) своё пагубное действие на ум, то вопрос взаимодействия физических тел отпадёт естественным образом

Антон

А ты думаешь, почему некоторые из них пытаются венчаться в церкви?

Деня

Могут! они знают что Бог есть но не проявляют в него веру.Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему. Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог Иегова намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27). Конечно, кто-то может сказать, что Библия устарела. Но почему некоторые делают такой поспешный вывод? Может быть, причина в том, что точка зрения Библии расходится с их собственным мнением? Нередко люди отвергают Слово Бога только потому, что библейские принципы им не по душе. Однако необходимо быть выше таких предвзятых взглядов

Люлек

Балда, ну ты ж вроде верующий? а вот все поведение твое говорит, что ты тот еще 3,14 да раз))

Сергей

и бесы веруют !!

Св
Светлана

могут но их меньше. геи умнее

Жа
Жанна

верущие могут, но только не богоугодные

Надя

Что значит могут ))) Они есть )))