Людмила Черпалина

Могут быть среди людей полумессии? Или совсем чуточку - мессии? Вн...

Вот ты! Ты! Читающий это дополнение к вопросу! Ты, вполне возможно, создан для великой, но не величайшей - миссии! И хоть и проживешь ты обыкновенную жизнь, ничем не примечательную, но проявишь себя как должно, как надобно, как заведено великим Творителем судеб! Ты, к примеру, можешь мимоходом, незаметно оказать влияние на мессию, призванного для величайшей миссии! Можешь стать его отцом, другом, товарищем и даже обычным, чужим человеком, сказавшим что-то очень важное! Ведь сказанное в нужно время, сказанное убедительно и верно, может оказать нужный эффект и тогда то, тогда именно и "проснется" тот мессия и сотворит величайшее!. . Так знай, ты великий человек! Высморкнись и сходи в туалет, чтобы не расперло от важности, малыш!

Helena

Странно, но мне что то подобное твердят все время, голоса.

Михаил

Каждый на своем месте отчасти пророчествует потому что каждому не зависимо от его усилий открывается понимание следующего правильного шага с точки зрения вечности.

Иван

чё, йа цельный мессия нопремер о_О

Sergei

Каждый человек от рождения великий.. . просто некоторые предпочитают быть рабами...

Оксана

Даже могут быть чуточку беременными, а не то что...)

Ок
Оксана

Если у кого из мессий пропадет свет-позовите и все будет хорошо.

Ан
Анатолий

Или чуть чуточку беременными. Тоже очень хорошо

Дмитрий

Мессия это помазанник, спаситель. Полу-помазанников или полу-спасителей гонят взашей.

Лю
Любовницу

"И хоть ипроживешь ты обыкновенную жизнь, ничем не примечательную, но проявишь себя как должно, как надобно, как заведено великим Творителем судеб! " это не про меня.

На
Наталья

Конечно могут! Есть же кроме полных дураков еще и полудурки.. .
Если же серьёзно - то чем, например, Иоанн Предтеча - такой, каким он изображен в Евангелии - не "полумессия"?