Лиля Фомина

Что должно измениться в наших людях, чтобы НАШ сервис хоть чуточку стал напоминать европейский?

Ва
Валерия

Извините, но... почему же живущие в Германии, Люксембурге, в Дании. Англии, даже в Канаде мои бывшие соотечественники (хорошо знакомые) считают, что наш сервис на высоком уровне. Главное, наверное. что дешевле, чем в Америке зубные врачи работают и косметологи, портные, водители, итд итп.. . Поэтому и заработав ТАМ едут обслуживатся СЮДА.
Буквально на днях этот вопрос обсуждали в своей среде.

Люлек

Платить по-европейски.

Са
Саня

А у нас в Петербурге сервис вполне европейский. Ничуть не хуже

Ро
Роман

Liudi doljni stati dobree i privetlivee..