Дмитрий Новоторцев

Вам наша Земля не напоминает кокон. который наматывает и питает ее сердцевину. ядро и возможно когда то. кто то вылетит?

Елена

не напоминает, магма и так время от времени извергается из недр ее

Наталья

а кто наматывает? кто питает? а вылетел Гагарин это я знаю

На
Наташенька

думается что будет как то иначе

Инна

Интересное представление.. . Никогда так не думал. Спасибо за ещё одну (пусть и совершенно фантастичную) теорию.. . 🙂

Чв

Вселенная напоминает кокон)))

Ол
Ольга

Ваша земля мне ничего не напоминает пардон а моя земля просто земля без сложностей

Ан
Анастасия

"Кокон ...который .наматывает" Кокон, насколько я знаю, не автомат, чтобы самостоятельно что-либо на себя наматывать. Опять же наматывает что - километры, часы, людей или кусочки глупости? Непонятно.
Далее - "питает её сердцевину". Чью - её? Неужели -кокона?
"Возможно, кто-то вылетит". Откуда вылетит? Из ВАШЕЙ Земли или из ВАШЕГО кокона?

Na
Natali

может солнце это куколка будущая, а планеты нашей системы - кокон прядут ))