Дмитрий

Какой есть в космосе закон, которого нет на земле?

кроме гравитации, это известно

Stushka

Не открывать форточку.

Женя

Антигравитационный

Олег Симкин

Возможно - ни реальность.

Анна Дитятьева

там нет плоскости

Рашид Алиев

СТО. Космические скорости слишком большие чтобы применять к ним земные формулы.

Елена Лысенко

А Земля, между прочим, тоже в космосе находится. Поэтому всем его законам подчиняется.

Любовь Примаковская

Когда дух человека свободен - он обладает силой бесконечности - может создавать вселенные, планеты в том числе, но дух привязали к телу - мы проиграли битву 76 млн лет назад

Евгений Ильянов

Есть общие Законы Бога, по которым надо жить, чтобы эволюционировать всем в Мироздании и есть частные для определённого мира, ибо упирается в его Уровень развития, план бытия, энергетику.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.