Ок
Оксана

На земле - свои законы (притяжения например) , в космосе - свои законы, а в вечности третьи.

Как может кто то говорить, что в аду не будут мучиться души, если он там не был, если человек ограничен и понимание у него узкое и он не знает или мало знает о аде,

но о нем написано в Библии и многие люди так были и рассказывают, каково там.. . вот пример:

Лилия

Бог вечен и не изменяется во времени

Ирина Селезнева

Логично. Ванна белая, вчера холодно, а часы стоят.

Эль

Учи физику, в космосе и на земле - одни и те же законы. Пруф на то что в вечности какие-то третьи законы? Если ад есть, то попадут в него уже точно не атеисты. Бог (если он есть) не для того наделял людей способностью мыслить, чтобы они верили во всякую чушь без доказательств. А значит ад грозит именно вам, верунам, а уж никак не атеистам.

Лена

Я тебе уже написал что такое ад, о котором вы и понятие не имеете, а людей пугаете.

Алена Ивасенко

во-первых, законы притяжения действую и в космосе тоже)) )

во-вторых, мало ли сколько и каких миров насоздавали люди своим воображением (ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ МИРОВ) . Иисусы, Марии и прочие ангельские сущности тоже существуют. Они так же созданы человеческим воображением.

Чем больше мы будем думать о каком-то объекте или явлении, тем большую силу он будет набирать. Его будут видеть люди, умеющие выходить за рамки восприяти (типа медиумы, астролазы и т. д.) . А потом будут подтверждать, мол, да, религии не лгут. Лгут-лгут, еще как лгут. Стоит только всем разом перестать думать о богах, как все эти боги исчезнут без подпитки вниманием. Но ты так мощно сидишь на своей волне, что даже не дочитал до конца мой ответ.

Елена Прокуратова

Тебя обманули. Законы везде одинаковые. Земля - находится в космосе. А вечности не существует.