Религия, вера
Закона притяжения не существует и потому возможна левитация, когда можно победить силу массы?
Конечно не существует, все падает на землю только по воле божией. Вот не хочет бог, чтобы ангелы, птицы и самолеты не падали, они не падают. А захочет - упадут. И птицы, и самолеты каждый день падают. Говорят, когда-то и ангелы падали.
Анастасия Баландина
ЗНАЧИТ ВЫ ОТРИЦАЕТЕ И СИЛУ ТЯЖЕСТИ.
Анастасия Баландина
все просто-земля плоская и не нужно придумывать притяжение за уши. а в науки приятянули теорию за уши и об асфпальт.
Анастасия Баландина
это сила тяжести а не сила притяжения, иначе вы бы ноги от земли с трудом отрывали бы. Можно посмеяться над тупыми верующими в силу притяжения.
На мой взгляд это зависит от энергии.
По мимо грубого физического мира существуют тонкие миры типа астрал, ментал, каузал и т. д.
Энергия этих миров может влиять на наш мир и менять свойство нашего мира.
я читаю книгу о секретных экспериментах нашего правительства, основанных на инопланетных технологиях. Суть этих экспериментов это работа с излучениями разных частот, и влияние этих частот на людей и предметы. Контроль эмоций и чувств, чтение чужих мыслей, раскрытие сверхспобностей включая левитацию и путешествия во времени.
Теория частот это теория мозговых излучений, здесь я вижу аналогию один в один.
Контролируя частоты можно влиять на сознание людей.
На мой взгляд и тайна левитации заключена в чакрах, которые имеют свою частоту излучения.
Как-то так.
Кого эта тема заинтересовала книга эта называется: "Монтаукский проект или Проект Монтаук (Montauk project) также известен как проект "Феникс"
автор неизвестен. Инфа здесь: http://prometheus.al.ru/ufo/montauk/Montauk.htm
Как-то так.
Пока не видел парящих как орлы людей.))))
Насмешили, Вы шутник.
левитация от слова ЛЕВИТ. левиты - священство Бога. узнаете что такое дух, поймете как левитировать
Закон и есть закон и он от Бога. А левитация возможна по другим причинам и зависит от способностей человека.
Если научитесь управлять своим магнитныим полем, то сможете левитировать. То есть вы так настраиваете своё магнитное поле, что оно помогает вам оттолкнуться от земли и приподняться.