но о нем написано в Библии и многие люди так были и рассказывают, каково там.. . вот пример:
Религия, вера
На земле - свои законы (притяжения например) , в космосе - свои законы, а в вечности третьи.
Как может кто то говорить, что в аду не будут мучиться души, если он там не был, если человек ограничен и понимание у него узкое и он не знает или мало знает о аде,

Бог вечен и не изменяется во времени
Тебя обманули. Законы везде одинаковые. Земля - находится в космосе. А вечности не существует.
Я тебе уже написал что такое ад, о котором вы и понятие не имеете, а людей пугаете.
Учи физику, в космосе и на земле - одни и те же законы. Пруф на то что в вечности какие-то третьи законы? Если ад есть, то попадут в него уже точно не атеисты. Бог (если он есть) не для того наделял людей способностью мыслить, чтобы они верили во всякую чушь без доказательств. А значит ад грозит именно вам, верунам, а уж никак не атеистам.
Логично. Ванна белая, вчера холодно, а часы стоят.
во-первых, законы притяжения действую и в космосе тоже)) )
во-вторых, мало ли сколько и каких миров насоздавали люди своим воображением (ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИХ МИРОВ) . Иисусы, Марии и прочие ангельские сущности тоже существуют. Они так же созданы человеческим воображением.
Чем больше мы будем думать о каком-то объекте или явлении, тем большую силу он будет набирать. Его будут видеть люди, умеющие выходить за рамки восприяти (типа медиумы, астролазы и т. д.) . А потом будут подтверждать, мол, да, религии не лгут. Лгут-лгут, еще как лгут. Стоит только всем разом перестать думать о богах, как все эти боги исчезнут без подпитки вниманием. Но ты так мощно сидишь на своей волне, что даже не дочитал до конца мой ответ.