Ка
Катюшка

Правда ли что нашей биоэнергией, эмоциями, страданиями питаются невидимые нашему глазу разумные сущности?

Анечка

Разумные сущности умножают свой потенциал иными способами, а чужой энергией питаются, скорее, паразиты. И питаются в случае когда человек эмоционально реагирует на определенную ситуацию, выплескивая энергию. Депрессия - это постоянный отток энергии, т. е. человек находится в контактной ситуации, имея пробой в своем поле. Пробой можно получить только изнутри, совершив ошибку.

Руслан Зарипов

Вы знаете, что на этой планете усилиями Тёмной Оси был создан так называемый "слой нижнего астрала", в котором и сейчас существуют Князья Тьмы, которые в качестве источника энергии используют те энергии, которые поступают душам людей, обитающих здесь не один цикл. Посредством использования различных программ воздействия, они направили эти энергии на подпитку самих себя. Многочисленные пороки и страхи используются в качестве тех ниточек, за которые дергается человечество для того, чтобы подпитывать и содержать всю эту структуру. Одновременно Тёмная Ось, которая находилась и вне этой планеты, активно разрабатывала всё новые и новые схемы паразитирования и безжалостного использования душ для своих личных целей, для поддержания самих себя. И производила она это с нарушением тех божественных Соглашений и Решений, которые были приняты по согласованию Архангела Люцифера и Творца относительно этого эксперимента. Эти нарушения фиксировались в большой прогрессии .Сайт - Наша планета.

Зиночка Гаврилова

правда, энергетические паразиты питаются негативными эмоциями, страданиями, не просто питаются но и манипулируют людьми, чтобы они вырабатывали данный тип энергии) ) ликвидируются осознанностью и контролем за эмоциями

Алексей Зорин

вашей да.. . среди вас есть жадины которые сильно не раскармливают древних друзей

Boomer Boomer

Ты про тещу?

Оля Сидоренко

нет не правда.

Юрий Касмынин

mail точно питается

Виктор Ильин

Не всегда добрые

Виктория Иванова

Сложно сказать наверняка. Ну я в некотором роди питаюсь этим.

На
Наталия

Навскидку, об этом есть у Кастанеды, Айванхова, Даниила Андреева.

Кирилл Шитов

Питаются отрицательные существа, когда индивид деградирует и выбирает пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.