Роман Феденко

В наше время люди стали.. . А поменялись ли они?) Навеяло..

Мне вот сравнить не с чем.. . А Вы если и говорите такие слова, то Вы с каким периодом жизни Вашей (и нашей страны) сравниваете?

Анастасия Пивоварова

Люди не меняются. Сколько книг не читал реакции и поступки на теже раздражители аналогичны. что 2000 лет назад, что 200. Изменяются только средства которые нас окружают.

Lubov

Я вспоминаю жизнь до перестройки... на севере зарабатывали по человечески и деньги в чемоданах хранили!
И люди даже двери забывали закрывать... не боялись что украдут.

Железных дверей вообще в городе не было!

Trend Stayler

В Наше время Люди стали больше сидячими...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

в наше время люди стали слишком торопится жить. это напрягает и лишает их возможности обернутся и оценить свои труды.

Юлия Сорока

1975-80...другие были.. более активные.. веры еще не потеряли.. верили в интернациональный долг и многое в чего...

Анна Лысова

а в наше время
при царе Горохе
водку выдавали вместо денег

Алёна Ручкина

разучились общаться лицом к лицу

Ма
Маня

Менее чуткими и очень жестокими!

Эдик Жолобов

так бабци на лавочках ток рассуждают)))

Катерина Ионова

если наши то серее