Cool

А вот стало интересно, навеяло... а в этой категории, есть люди которые умеют гадать на картах?)) может кто помооожет?))

и не надо меня отправлять в другую категорию, задвала вопрос там, молчат все ( тихо у них, как в танке...

Денис Москалёв

О да, я слышала про колоду карт, выбираешь 4-х королей и под подушку их..., а потом.... не помню).

Servak

Зачем вам эта ахинея?

Оля

Умеют