Kuzj

Навеяло: а дядьки тожа умеют летать?

Иван Александров

ога... за пивом)))

Sahib Abidov91

Ишооо как!..))))))))))))))

Рунов Серёга

Нет. Только феечки.

Алексей Клименков

неа)) ) они только бегут, бандюги всякие, но оттолкнуться от Земли и взлететь не могут)))

Екатерина Степченкова

слишком приземленные

M_
Max _

Дядьки разные случаются. Какие летают, какие нет. Летучесть выявляется опытным способом путем бросания дядек с крыши.

Ирина Михайлова

Они то первыми и начали летать. Но тётьки как всегда из крыльев захотели делать подушки и перины.
Печалька (.

Теперь они делают это тайком. тсссс.