Индивидуальный Пошив

Птицы мандаринки умеют летать? Я не понимаю утки мандаринки летать умеют или нет?

Алёна Ручкина

...Исконный ареал расположен в странах Восточной Азии. В России мандаринка гнездится в Амурской иСахалинской области (как на Сахалине, так и, предположительно, на Кунашире), в Хабаровском и Приморском краях. На севере ареала мандаринка является перелётной птицей: территорию РФ взрослые особи и молодняк обычно покидают к концу сентября. Зимует в Китае и Японии....

Евгений

апельсинки точно не летают