Иван Маркин

Дядьки, а можно вопрос не обидку: у обезьянок член тожа ДОсТОИНсТвОМ называется?

Борис Молчанов

а ты спроси у обезьянки, как ответит так и узнаешь

Светлана Пурыгина

Пойду в зоопарк обязательно спрошу!

Валерия Митюшкина

Ну если мы от обезьянок произошли, то, очевидно, да...

Владислав Плотников

Дядьки, а можно вопрос не обидку: у обезьянок член тожа ДОсТОИНсТвОМ называется?

Stushka

У любого живого существа мужского рода половой орган можно назвать мужским достоинством . Я так думаю ...

Ан
Анюта

...ну если он тебе у нее так нравится, можешь не только достоинством его назвать.. . а даже имя придумать)))

Миша Розов

Что ты до обезьянок докопалась?

Марина Колотушкина

О этом спросите у своих родителей. Может задумаются о вашей озабочености.