Алексей Петрыкин

А кошки умеют летать ?

Надя

После украденной и съеденой колбасы главное хорошо зафиндилячить, знаешь как летает.

Алексей Сомов

коты - умеют ))))

Света Андреева

Хорошо обученные летают даже в дальние края...)))

Юлия

Низко-низко, над самой землей, тов. полковник...

Маргарита Шевкунова

у меня вообще космонавт а не кошка. Любит на форточке сидеть, входная дверь открывается, форточка захлопывается и она с пятого этажа вниз летит, через минут пять под дверью скребётся. И так 3-4 раза в день. Ни разу ничего себе не повредила.

Семакова

...они и лаять меют