Денис Медведев

Как по вашему люди в наше время стали лучше или хуже? Обоснуйте.

Инна Квин

Лучше. Умнее, грамотнее, знают о возможности выбора

В.
Вячеслав .

Хуже. -"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, не любящими добродеятельность... От таких удаляйся. "-( 2 Тим. 3:1-5).

ОК
Ольга Корноухова

Разумеется, хуже. Читайте 2 Послание Тимофею.

Vasiliy Nikolaevich

Естественно хуже!
"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. "
А вы сами это не замечаете??

Елена Морозова

Не то не другое просто реально они стали быстрее отставать от времени и это заметно! Трудно идти в ногу потому что образовалось много локомотивов автономно двигающих разномастную массу людскую в тех направлениях где как им кажется они могут выбирать!)) Это плохой симптом ибо уходит из воспитания литература театр программы где привуалируют средства вложеные на определение типа человека!)) Он формируется стихийно и это как раз беда!)) Религия здесь не в помощь только средства массовой информации но сама доступная информация должна быть продумана!)) Нужно что бы человечество озаботилось стратегией своего развития но здесь нет даже кредо не то что бы доктрины!))