Баxa

должно так быть? после обращения к бабушке целительнице, сперва стало лучше, потом на много хуже? так должно быть

Alexandra Kuznecova

Да, может - целители не убирают причину болезни, только загоняют болезнь вглубь и утяжеляют ее

Николай Журавский

Конечно должно. Плацебо может убрать симптомы, а не причину.

Марина Череватая

Если болезнь-то сходите все-таки к врачу, может обострение. Никаких травок и бабушек хотя бы пока не выздоровеете.