Игорь Иванов

почему после обращения к целителю стало хуже? жизнь разрушилась?

Обращалась с просьбой улучшить о тношения с мужем после разрыва и улучшить материальное положение. Он сказал, что на нас порча, почистил меня, продал амулеты, не купив которые могло случиться что-то непорправимое.
итог: полное материальное разорение, и полный разлад с мужем. как жить дальше неизвестно.

Литвинов Александр

Потому что сейчас нет нормальных целителей, Вы попали к шарлатану, он с Вас выкачал деньги и Вашу энергию. Будьте осторожны с этими "целителями"!!!

Михаил Ляпунов

Эти "вошебники" шарлаты, уже сколько об этом говорят, а люди опять к ним бегут, а они бывают "чёрные", которые наносят вред, а не исцеляют .
Вот к такому деятелю, жадному до денег вы и попали.

Это вам урок на будущее.

Алексей Ш

тут важно знать кто что из себя представляет
врачи (от слова врать) = последователи школы уродливого карлика алхимика Парацельса, получившие повсеместно государственную "крышу", их способы лечения = синтетические яды и наркотики
знахари, лекари, шарлатаны = последователи лечения натуральными природными веществами (еда, травы,... )
целители = в основе вера в чудо, вымогательство денег

кстати, слово ШАРЛАТАН очень хорошее и означает СТРАНСТВУЮЩИЙ ЛЕКАРЬ
но ...
довольно часто целители рядятся под шарлатанов, сводя все свое лечение к банальному вымогательству

так что, все у тебя правильно получилось, как ты и хотела

Алексей Зорин

Жить дальше. Важно отвлечься и, успокоившись, проанализировать ситуацию: а так ли важен был поход к целителю? Неужели нельзя было, убрав свой эгоизм, проанализировать создавшуюся ситуацию самим? Теперь Вам очень важно выйти из этого кризиса САМОЙ! Сама посадила себя, сама и вытащи: работа, тренажеры или прогулки-путешествия, а то, что было - забыть, как-будто это была не Ваша жизнь, а сон. И потихоньку решать проблемы по мере поступления, взвешивая (как на весах) : что в данной ситуации важнее? ! Новая жизнь или жалкое существование? С мужем пока живите параллельно: каждый своей жизнью и, если суждено, то будете вместе, нет - спокойно расстанетесь. Будьте готовы к любому повороту судьбы и спокойно воспринимайте. Покой с сердце и в душе - основа благополучия и здоровья.

Людмила Дроздова

Дорогая! Ечсть старинная пословица: На Бога надейся, а сам не плошай. Решайте свои проблемы, в том числе и с мужем, сами. Не стоит надеяться, что кто-то со строны поможет их решить. Это смешно и грустно. Ну, а разные экстрасенсы - это чистой воды блеф и фанфаронство. Жаль, деньги ушли напрасно. Все это - фуфло в красивой обертке. И более ничего. Я Вам сочувствую. Но единственный способ - сесть за стол переговоров, спрятать свои эмоции и со здравым смыслом обсудить все назревшие проблемы. Самое глупое - обвинять партнера. Всегда ведь в чужом глазу соринку видно, а в своем глазу бревна не замечаешь. Вот и все.